Неоценим героизм наших соотечественников на передовой по защите Родины. В эти тяжелые дни Ардшинбанк в целях поддержки своих клиентов, разработал программу погашения кредитов для заемщиков из арцахских филиалов банка, а также созаемщиков, призванных в рамках мобилизации.

Изменение условий кредитов, выданных призывникам и созаемщикам арцахских филиалов во время военного положения в рамках мобилизации.

Для заемщиков филиалов банка в Арцахе.

1. В случае невыполнения платежей  по кредитному договору во время военного положения, кредит не будет считаться просроченным, штрафы и пени начисляться не будут;

2. В случае просрочки обязательств по кредитам во время военного положения штрафы и пени также не начисляются.

Для заемщиков и со-заемщиков, призванных в рамках мобилизации.

1. По возвращении с военной службы призывники и созаемщики могут обратиться в Банк, представив справку из военного комиссариата о призыве.

На основании полученной информации Банк пересмотрит просроченные кредитные обязательства, пени и штрафы, а также скорректирует соответствующую информацию в кредитной истории.

ВОПРОС И ОТВЕТ

Мы желаем мира армянскому народу и благополучного возвращения нашим воинам.